Упаковка из семян конопли, технологии будущего Без рубрики Экологичная упаковка из конопли — это будущее промышленной упаковки

Экологичная упаковка из конопли — это будущее промышленной упаковки

Экологичная упаковка из конопли — это будущее промышленной упаковки

Будущее упаковки созрело для капитализации движущими силами культуры устойчивого развития. Теперь, когда линии фронта нарисованы, а действующие силы находятся в движении, изменения неизбежны. Возникает вопрос: насколько быстро отрасль сможет расти в пространстве следующего десятилетия?

С ростом числа стран, запрещающих небиоразлагаемые пластмассы и пластмассы на нефтяной основе в определенных целях, выбор, естественно, привел к биопластикам. Биопластики являются основным компонентом возобновляемой упаковочной промышленности. Мы получаем их из различных возобновляемых сельскохозяйственных культур, одним из главных примеров которых является конопля.

Изменение для конопли

Юридические последствия Европейского зеленого соглашения и Закона о фермерских хозяйствах США от 2018 года создали микромир, в котором обсуждение вопросов устойчивого развития превратилось в корпоративные инициативы в отношении таких культур, как техническая конопля, которые являются источником биопластика и многих других продуктов. Меньший углеродный след промышленной марихуаны играет свою роль в формировании потребительского спроса на более экологичное будущее.

Теперь фермеры могут выращивать это растение в США, поскольку оно исключено из списка контролируемых веществ. Агробизнес и производители знают об универсальности растения, которое можно использовать в упаковке из конопли, строительстве, одежде, лекарственных маслах, пищевых продуктах, таких как протеиновый порошок и конопляные сердцевины, конопляной бумаге и веревке. То, что когда-то было предметом пристального внимания Джорджа Вашингтона в качестве товарной культуры для его поместья, может постепенно стать предпочтительной товарной культурой в мире.

Экологичность конопли манит

Почему урожай конопли единодушно превосходит в аспекте экологичности? Его потребности в выращивании скромны: вода, питательные вещества для почвы и пестициды не требуются в больших количествах. Он поглощает большое количество углекислого газа из атмосферы и использует его для создания 65-75% содержания целлюлозы в своей биомассе. Целлюлоза жизненно важна для производства биопластиков. Конопля также гибка в циклах урожая из-за небольшого периода сбора урожая, всего 4 месяца.

Таким образом, фермеры используют марихуану технических сортов в качестве севооборотной культуры, что позволяет им также выращивать другие культуры после его сбора. Высококачественные культуры, такие как хлопок, хотя и превосходят их по содержанию целлюлозы и мягкости волокон, требуют гораздо большего количества воды, питательных веществ для почвы и пестицидов. Фермеры сталкиваются с большими трудностями при возделывании хлопка в качестве севооборотной культуры, поскольку для этого требуется гораздо больше места и времени.

Конопляные биопластики для упаковки

Мы производим биопластики из костры и целлюлозы растения конопли. Биопластики из каннабис поддаются биологическому разложению, и для их полного разложения требуется не более 6 месяцев; Напротив, обычный пластик на основе ископаемого топлива разлагается до 1000 лет.

Производители включают эти ингредиенты в существующие производственные процессы для обычных пластиков, такие как литье под давлением. Таким образом, мы можем применять биопластиковые ингредиенты из конопли для аналогичных применений пластмасс, таких как упаковка, панели, медицинское оборудование и многое другое. Новые технологии не обязательно нужны, поэтому компании и производители не сомневаются в их жизнеспособности как отрасли.

Биопластики на основе конопляной целлюлозы

Это вещество содержится в клеточных стенках растений конопли. Мы используем целлюлозу для производства широкого спектра уникальных пластиков, включая целлулоид, искусственный шелк и целлофан. Эти пластмассы, как правило, полностью органические.

Мы смешиваем целлюлозу и ее разновидности (например, наноцеллюлозу, изготовленную из нанокристаллов целлюлозы) с другими ингредиентами, такими как камфора и техническая марихуана, для производства термопластов и тому подобного. Используя природный полимер, мы перерабатываем широкий спектр биопластиков и соответствующих полимеров. Различие в их химических свойствах обусловлено природой полимерных цепей и степенью кристаллизации.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Что такое биоразлагаемая упаковка: форматы и разновидностиЧто такое биоразлагаемая упаковка: форматы и разновидности

Биоразлагаемая упаковка играет важную роль, когда речь идет о покупках (онлайн). Вы можете быть уверены, что продукты, которые вы покупаете, являются экологически чистыми и изготовлены из возобновляемых ресурсов, но если

Целевая ориентация биоразлагаемой упаковкиЦелевая ориентация биоразлагаемой упаковки

Целевая ориентация биоразлагаемой упаковки В течение многих лет обычные пластмассы производятся и используются для упаковки в различных секторах. По мере роста пищевой промышленности растет и спрос на упаковочные материалы. Пластмассы

Все, что вам нужно знать о биоразлагаемой упаковке: особенности производства, стоимостьВсе, что вам нужно знать о биоразлагаемой упаковке: особенности производства, стоимость

Все, что вам нужно знать о биоразлагаемой упаковке: особенности производства, стоимость Не нужно много времени, чтобы убедить вас в том, что за биоразлагаемой упаковкой будущее. Как альтернатива одноразовому пластику, он